Один человек погиб и один пострадал при столкновении грузовиков под Петербургом
Фото: t.me/spb_police78 Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!
В Тосненском районе Ленинградской области в результате столкновения контейнеровоза с самосвалом один человек погиб и еще один пострадал. Об этом ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщает в своем Telegram-канале.
Авария произошла днем во вторник, 17 июня, на 642-м км федеральной трассы М-10 «Россия». По данным полиции, 49-летний водитель контейнеровоза Iveco не учел скоростной режим и врезался в «КамАЗ», который стоял на месте, прикрывая дорожные работы на правой полосе.
Водитель Iveco погиб на месте до прибытия скорой медицинской помощи. С различными травмами в больницу госпитализирован 60-летний мужчина, который находился в «КамАЗе», уточняет телеканал «78».
По факту ДТП правоохранительные органы проводят проверку.
16 июня на М-7«Волга» в Вязниковском районе Владимирской области произошло столкновение двух легковых автомобилей, минивэна Renault и автобуса, следовавшего по маршруту Чебоксары – Москва. В результате погибли три человека.
Источник: iz.ru