Наехавший на правоохранителя водитель попал под статью в Кузбассе
В Кемеровской области водитель, совершивший наезд на сотрудника правоохранительных органов, стал фигурантом уголовного дела.
© Vse42.ru
Уголовное дело было возбуждено после того, как сотрудник Госавтоинспекции попал под колеса нетрезвого водителя.
Согласно предоставленным данным, инцидент произошел в ночное время 13 июня. 56-летний мужчина, сев за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, наехал на правоохранителя, который оформлял другое ДТП. Об этом проинформировали в СК по Кузбассу.
Известно, что на данный момент уточняется оценка тяжести вреда, нанесенного здоровью потерпевшего. Кроме того, проводится проверка для установлений подробностей случившегося.
Напомним, ранее редакция VSE42.RU писала о том, что в Сети появилась видеозапись с места происшествия.
Источник: auto.rambler