Мужчина погиб в ДТП с участием трех машин под Сергиевым Посадом

Мужчина погиб в ДТП с участием трех машин под Сергиевым Посадом

Фото: t.me/gumvd50 Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Мужчина получил смертельные травмы в результате столкновения грузовика и двух легковых автомобилей в Сергиево-Посадском городском округе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области в понедельник, 9 июня.

«Сегодня на 5 км автодороги «Деулино – Новинки» произошло столкновение грузового и двух легковых автомобилей. В результате ДТП водитель одной из иномарок погиб, а пассажир с телесными повреждениями госпитализирован», — рассказали в пресс-службе агентству городских новостей «Москва».

В настоящее время госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее в этот день в Госавтоинспекции МВД России сообщили «Известиям», что за прошедшие выходные на российских дорогах произошло 698 ДТП, в которых погибли 82 и получили ранения 918 человек. 75 из погибших были пассажирами и водителями.

6 июня в минтрансе региона сообщили, что за пять месяцев в Подмосковье выявили более 1,3 тыс. ДТП с погибшими и ранеными. Показатель вырос на 3% за год, уточняет 360.ru.

Ранее, 1 июня, пять автомобилей попали в аварию в районе Богородского городского округа Подмосковья. В результате ДТП водитель Nissan 1952 года рождения погиб на месте, а его пассажир 1954 года рождения пострадал и был госпитализирован, передает RT.

Источник: iz.ru